Рады приветствовать Вас! 

Уровни скидок после регистрации:

  • Розница - Стандартные розничные цены на приобретаемую продукцию.
  • Розница онлайн - Данный уровень цен клиент получает за пройденную регистрацию на сайте с добавление автомобиля в «гараж». Данная скидка является накопительной и действует до достижения суммарного оборота по всем заказам до 10 000 рублей.
  • Постоянный клиент - Данный уровень цен клиент получает если суммарный оборот по всем заказам, сделанным в нашем магазине превышает 10 000 рублей. Данная скидка является накопительной и действует до достижения суммарного оборота по всем заказам до 50 000 рублей.
  • ОРТ-1 - Данный уровень цен клиент получает если суммарный оборот по всем заказам, сделанным в нашем магазине превышает 50 000 рублей. Данная скидка является накопительной и действует до достижения суммарного оборота по всем заказам до 250 000 рублей.
Напоминаем для отправки в работу первого заказа после регистрации, обязательным условием является  - внесение предоплаты в личном кабинете, во вкладке "Баланс".

Удачного поиска детали!
16.09.2020

Подготавливаем автомобиль к холодному периоду вместе с Rock-Auto

Подготавливаем автомобиль к холодному периоду вместе с Rock-Auto
    Подготовка автомобиля к холодному периоду заслуживает особого внимания, в то время как осень обычно пролетает незаметно. Календарная осень уже стартовала, впереди затяжные дожди, пасмурная погода, сокращающийся световой день и холода - это говорит нам о том что самое время подготовить и обслужить свой автомобиль.
    Для своей же безопасности нам нужно обеспечить максимальную обзорность. Пыль и грязь, оседающие на внутренних поверхностях стекол  могут «бликовать» от света фар встречных автомобилей и уличных фонарей, ухудшая видимость и повышая нагрузку на наше зрение во время езды. Как следует, очищаем лобовое стекло “Очистителем стекол", и обрабатываем "Антизапотевателем".
    Если вы заметили что ваши щетки стеклоочистителя плохо смахивают воду, стоит обратить внимание на замену резинок, либо щеток в сборе. В дождь изношенные «дворники» оставляют пропуски и размазывают грязь вместо того что бы обеспечивать хороший обзор, в результате чего может произойти аварийная ситуация. Меняем плохие щетки стеклоочистителя и обрабатываем стекла средством "Антидождь", благодаря чему с ветрового стекла быстрее сбегают капли дождя и грязи, улучшается скольжение и дворники меньше изнашиваются. Если окна вашего авто запотевают, стоит обратить внимание на срок регламентной замены салонного фильтра, а так же средства очистки воздуховодов от пыли, которая оседает в салоне автомобиля.
    Зима – крайне агрессивное время года, когда очень важно как работает тормозная система, срок регламентной замены тормозной жидкости 2 года, так же как и антифриза, не лишней будет визуальная проверка патрубков и чистка радиаторов двигателя. Агрессивному воздействию будет подвержен кузов и лакокрасочное покрытие автомобиля, ввиду использования реагентов и соли на наших дорогах. Сколы, царапины и другие повреждения, полученные ранее и оставленные без внимания, могут начать «ржаветь» в зимний период под воздействием слякоти и влажной среды. Будет правильнее обработать сколы ремонтными комплектами (преобразователем ржавчины, краской-карандашом, акриловым лаком) которые вы всегда сможете у нас подобрать и заказать, не дожидаясь пока проблема станет более масштабной, ведь коррозия во многих случаях, если ее не предупредить, в дальнейшем будет проявляться  снова и снова.
    Если компоненты системы зажигания изношены, то придется подолгу крутить стартер, высаживая аккумулятор, что в свою очередь усугубит ситуацию при наступлении холодов. Если аккумулятор подавал признаки усталости еще прошлой зимой и худо-бедно отработал в летний период, то логичным было бы заменить его на новый (в нашем офисе вы всегда можете сдать старый аккумулятор и получить скидку на покупку новой батареи). В противном случае вы рискуете просто не запустить двигатель одним морозным утром.