Рады приветствовать Вас! 

Уровни скидок после регистрации:

  • Розница - Стандартные розничные цены на приобретаемую продукцию.
  • Розница онлайн - Данный уровень цен клиент получает за пройденную регистрацию на сайте с добавление автомобиля в «гараж». Данная скидка является накопительной и действует до достижения суммарного оборота по всем заказам до 10 000 рублей.
  • Постоянный клиент - Данный уровень цен клиент получает если суммарный оборот по всем заказам, сделанным в нашем магазине превышает 10 000 рублей. Данная скидка является накопительной и действует до достижения суммарного оборота по всем заказам до 50 000 рублей.
  • ОРТ-1 - Данный уровень цен клиент получает если суммарный оборот по всем заказам, сделанным в нашем магазине превышает 50 000 рублей. Данная скидка является накопительной и действует до достижения суммарного оборота по всем заказам до 250 000 рублей.
Напоминаем  - для автоматической отправки в работу первого заказа после регистрации, обязательным условием является  - внесение предоплаты в личном кабинете, во вкладке "Баланс".

Удачного поиска детали!

Вход

Сибртех 67862
Перчатки полиэфирные с синим нитрильным покрытием, размер L, 15 класс вязки Сибртех

Характеристики
Из справочника ABCP
EAN-13: 4606800055880
Объем упаковки, л: 0.4
Расширенное описание: Полиэфирные перчатки Сибртех 67862 с синим нитрильным покрытием, 15 класс вязки, размер L, предназначены для выполнения хозяйственных, ремонтных, строительных и автослесарных работ, в том числе предполагающих контакт с агрессивными веществами. Покрытие из нитрила защищает кожу рук от попадания бензина, масла или краски, а также от влаги и загрязнений. Плотная пряжа предохраняет ладони от царапин, ссадин, порезов и мозолей. Перчатки будут полезны дома, в гараже или на даче.ПреимуществаПерчатки изготовлены из полиэфирной пряжи, обладающей высокой прочностью на разрыв и устойчивостью к истиранию, поэтому прослужат долго.Тонкое полотно обеспечивает тактильную чувствительность пальцев, что облегчает выполнение работ, требующих высокой точности.Нитрильное покрытие не скользит и обеспечивает крепкий захват инструмента.Трикотажная ткань обеспечивает хороший воздухообмен, благодаря чему кожа рук дышит и не потеет.Материал перчаток не вызывает аллергии, а значит, их использование безопасно.Эластичные манжеты надежно фиксируются на запястьях, поэтому перчатки хорошо сидят на кистях рук и не сползают.Ткань перчаток приятна на ощупь, в них удобно работать.
Товарная группа: перчатки рабочие
Размер: L
Тип: трикотажные
Материал: полиэфир
Покрытие: нитрил
Класс вязки: 15
Длина, мм: 252
Ширина, мм: 130
Высота, мм: 12
Вес, кг: 0.042
Пока нет ни одного отзыва. Ваш отзыв может стать первым.